Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 19.08.2012, 16:52
Аватар для T-Yoke
T-Yoke T-Yoke вне форума
Member
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shooher
Это вы что-то ХОТИТЕ сказать и заявляете.
С моей стороны было лишь утверждение, что у меня работает нормально, во всех браузерах при чем. Не понятно откуда столько беспочвенной агрессии. Не задумываетесь о том, что можете ошибаться?...
Похоже на разговор глухого со слепым. Причем здесь агрессия.
Вы сказали что у ВАС скорость нормальная и вас устраивает.
Я говорю, что у МЕНЯ скорость на сайте медленная, и ВЫ и Я оба правы.
Ведь что с чем сравниваем не уточняем. Никаких конкретных цифр не приводим, так что спор ни о чем, флуд проще говоря.
К сайту-то вообще-то нет претензий, и его скорость работы это сугубо индивидуальное восприятие, потому как причин тормозов может быть море, от сервера моего провайдера до политики Макрософта по отображению криво написанного кода, не соответствующего стандартам.
Хотя, если я сижу на выделенной линии или на Wi-Fi канале, а скорость не меняется, то вероятно все-таки не в канале дело, а в чем-то другом.
Вообще по скорости работы конкретного сайта можно целую диссертацию написать.
Цитата:
Сообщение от igor
...
Не забываем, что истинный фанат стрельбы Анатолий, содержит за свой счет этот сайт... и что есть, то есть. Пару сотен у.е. в год из личного бюджета, наверное? Это не упрек, а просто для информации. Я, например, ни копейки не вкладываю тут и соответственно ничего не могу требовать от Анатолия....
Кстати, спонсорскую помощь на содержание и развитие сайта официально принимается? Я бы поучавствовал.

Последний раз редактировалось T-Yoke, 19.08.2012 в 17:00.
Ответить с цитированием