Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.08.2009, 22:49
Аватар для 666
666 666 вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 92
По умолчанию

Зрелищность подрузамевает и интерес зрителя я так понимаю.
Что сейчас и как ее поднять?, чиновники или еще кто нибудь придумают хоть еще 20 разных видов соревнований НО зрителя все равно не будет:
Пример любой.
Захотите сходить (когда узнаете по секрету от кого нибудь) на любые соревнования в вашей местности (районе) и вы что там увидите - хаос и ничего непонятно, стоит куча разноперстного народа и стреляют из разного оружия по мишеням, кто куда попал узнаешь потом (если уже не уйдешь домой на уставших ногах и замерзшего тела) по списку на стене и тд. ОПРОВЕРЖЕНИЙ НИ У КОГО НЕТ И НЕ БУДЕТ В БЛИЖАЙШИЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ
Где информационные щиты, где я видел бы реальную (он-лайн) обстановку: общий список лидеров с их результатом, раздельную проекцию мишени с попаданиями каждого спортсмена. Реально их нет и не будет. Хватит мечтать, в стране и так нет денег. И зрителя не будет. Смотрим биатлон - там все покажут, знаешь все, а здесь нет.
В Алабино автогонки - когда проводятся знают все из рекламы на щитах, плакатах ... и народ идет смотреть.
А результаты спортсменов, соревнований кто знает - ищешь узнаешь из-под полы . Куча сайтов и ни одного в котором все можно найти. Вру КРОМЕ у хохлов на их стрелковом сайте можно узнать все про все и оперативно. КАК НЕДАВНО МНЕ СКАЗАЛ НАШ ВЫСШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ "НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ НАДО ПАМЯТНИК ПОСТАВИТЬ"
Ответить с цитированием