Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 31.08.2007, 11:43
Оуэн Оуэн вне форума
Moderator
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 114
Отправить сообщение для Оуэн с помощью ICQ
По умолчанию

Как участник 3 летней спартакиады по пулевой стрельбе, могу оставить свое мнение по этому вопросу. Итак, по пунктам. Сообственно, стрельбище. Все, конечно, новое и дорогое, но вот качество с которым это все было сделано, оставляет желать намного лучшего. Во-первых, компьютерные установки, аналоги Аскоров. Такое ощущение, что организаторы просто не разобрались как с ними обращаться и не "обкатали" хотя бы на предварительных стрельбах. Это проявилось в первый же день на МП-11, когда у меня и моего товарища по сборной Питера стали показываться "нули", хотя пробоины были четко видны на экране и дальше 8-ки не уходили. В итоге мы вынуждены были стрелять в 3-ю смену, вдвоем (!!), когда уже холодало,темнело, и наше моральное состояние было далеко не из лучших. Про покатый пол рядом с линией огня я промолчу. Теперь размещение. Кататься каждый день по 50 км от лагеря до стрельбища конечно не в кайф. Тем более что автобус утром уходил обычно только один, и без разницы, в 1-ю смену ты стреляешь или в последнюю, в 8.30 изволь сесть в автобус иначе окажешься в пролете. В итоге мы вынуждены были без дела сидеть в тире 5 часов, хотя могли бы спокойно спать и готовиться к старту. Один раз автобус забиравший нас с Беркута просто сломался, и мы ждали резервный 2 часа. Остается загадкой, почему так сложно организовать хотя бы на 2 автобуса больше, чтобы все были довольны.Но эта проблема может быть решена, так как уже сейчас строят гостинницу прямо на стрельбище. Если так, то я с радостью вернусь в Сургут еще, потому что и соревнования в целом, и сам город мне понравились
Ответить с цитированием