Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 09.06.2014, 06:33
Looker Looker вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 137
По умолчанию

14-летняя Велосо выиграла золото в пневматической винтовке, победив Олимпийскую чемпионку Катерину Эммонс

Сегодняшняя самая молодая финалистка, и возможно самая молодая участница этого этапа кубка, 14-летняя Мартина Линдсэй Велосо из Сингапура, стала победительницей в стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров, выиграв у некоторых лучших стрелков мира.

Велосо приехала сюда, победив в Чемпионате Азии этого года в Кувейте, это прибавило ей уверенности в личной встрече с такими соперницами, как Олимпийская Чемпионка 2008 года Катерина Эммонс из Чехии и Чемпионка Европы 2010 Андреа Арсович из Сербии.
Юная спортсменка из Сингапура лидировала весь матч, стреляя отличные выстрелы, и закончила матч во главе таблицы с результатом 206,9 очков.
«Я решила заняться стрельбой 2 года назад, когда мне было 12, и в моей школе была организована программа по занятиям стрельбой», сказала Велосо.
«В программе участвовало масса ребят, мне повезло, я была среди нескольких, которых отобрал для дальнейших занятий мой тренер. И я очень горда этим».
«Я так счастлива!» Сказала улыбаясь юная стрельчиха. Следующая цель? Юношеские Олимпийские Игры в Нанджинге, Китай.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001_AR40.jpg
Просмотров: 1346
Размер:	52.8 Кб
ID:	4591  
Ответить с цитированием