Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 29.12.2011, 18:50
Аватар для 666
666 666 вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 92
По умолчанию

А что и говорить? Всё сказано давно. Я лично общался с замами г-на Лисина - и ..... - в управлении ССР (мой вывод) посты занимают случайные далекие от спорта люди.
Далеко ходить не надо - где в стране находится тир в коем можно провести чемпионат европы - тишина ( про сборные времянки не говорите и образец коммерческого подхода-"лису" ) , где провести чемпионат мира - тем более тишина (а это инфраструктура ~ на 3000 человек гостиницы рядоми т.д.). Тренироваться проблема простых тиров нет, есть от СССР полудышашие тесные здания проекта требований 70-80гг. Тиры находятся и сейчас планируются к постройке очень далеко от "инфраструктуры" - простые зрители и семьи не придут (как например хороший тир стоит в 100 км от Воронежа в поселке и ещё со славой гибели спортсмена на сборах от мышиного гнездования ). Общих инфощитов нет нигде. Про любой захудалый европейский тир в интернете масса информации и 100% идущих соревнований и финалов можно онлайн смотреть дома. У нас такого даже в мыслях нет.
Даже сайта у ССР нет - было временное осветление - но закончилось в 06 месяце. Самый лучший в мире стрелковый сайт имеет Украина - там я узнаю абсолютно ВСЕ о наших соревнованиях, много всяких разработок и много, много всего полезного.
Какое там развитие ... Где планы развития стрелкового спорта по стране и по каждому региону (району) - их нет НИГДЕ потому так и выходит.
Думайте что хотите - я только болельшик
И и рано или поздно ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ !!!!!

Последний раз редактировалось 666, 29.12.2011 в 19:10.
Ответить с цитированием