Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 28.07.2016, 13:58
A_Ivanov A_Ivanov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esp600
Профессионала, Врача, Гражданина и просто Человека
Спасибо за добрые слова!
Правда я не врач, я - математик, специалист в области математической статистики с большим опытом применения математики в научных медицинских исследованиях.

Цитата:
Сообщение от igor
Нужно очень хорошо знать английский, чтобы понять эту тему.
Игорь, я 12 лет проработал в Центре сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н.Бакулева. Поверьте, в теме бета-блокаторов я ориетируюсь. Сейчас работаю в очень крупной американской компании, связанной с фармацевтическим бизнесом. С английским у меня проблем нет.

По-моему мы с Вами пишем об одном и том же, о непрозрачности WADA.

Чего я хочу от этой организации. Простую таблицу со следующими колонками:

1. Запрещенный препарат
2. Название документа/документов, в котором доказано (или заявлено), что этот препарат является допингом в соревновательный период. Это может быть ссылка на статью, монографию или номер и дата протокола заседания комиссии ISSF и т.д и т.п.
3. Название документа/документов, в котором доказано (или заявлено), что этот препарат является допингом в несоревновательный период.



Цитата:
Сообщение от igor
Не переживайте за спортсменов.
Я за себя переживаю:smile3: Я несколько раз в год перед всероссийскими соревнованиями подписываю рапорт о соблюдении Общероссийских антидопинговых правил.

http://shooting-russia.ru/media/files/-756245223.pdf

Если бы не подписывал, то не было бы с моей стороны диалога в этой теме.


Некоторые пункты этих правил без слез читать трудно. Например, пункт 2.6.1.

Из него следует, что если спортсмен купил в аптеке для пожилого родственника лекарство от повышенного давления, содержащие диуретик (мочегонное), то это тоже самое, что в допинг пробе спортсмена нашли запрещенный препарат.

Потом иди доказывай, что ты не верблюд.

А правила написаны WADA. Повторю, WADA в нынешнем виде - это зло.
Ответить с цитированием