Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 16.06.2012, 23:55
Fencer Fencer вне форума
Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дортмунд, Германия
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex4532
Аналогичный случай был на Всероссийском конгрессе "Человек и лекарство" в этом году. Обычная врачиха из обычной поликлиники (кажется даже не блондинка) мне сказала- "Из клинической смерти выводить никого не надо,т.к. 80 % пациентов и так САМИ из нее выходят"
Если это перевести на язык стрелков, то надо организовать батальон из слепых, хромых и ДЦП-шных стрелков. Здесь нет никакого глума над людьми с ограниченными возможностями. Им мы тоже успешно помогаем.
К сожалению, я вынужден прекратить переписку с Fencer, т.к. позитивная ее информативная составляющая стремится к нулю.
Жду конкретных вопросов от других участников форума.
Судя по тому, как Вы передергиваете мои слова, наверное и смысл сказанного обычной "врачихой" был иной?
Да, я не несу деньги в пирамиды, не отдаю их гадалкам на улице, не заряжаю воду перед экраном телевизора, не покупаю гранёные чудо стаканы, которые можно просто в руках подержать, чтобы излечиться от всех болезней :smile3: Вы правильно заметили, в отношении подобных изделий у меня только "негативная информативная" стремится к абсолюту.
Ответить с цитированием