Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 24.03.2013, 10:39
Looker Looker вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 137
По умолчанию

ВНИМАНИЕ НА МОЛОДЫХ – ИЗ БЕРКШИРА В РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, ПУТЕШЕСТВИЕ НАДЕЖДЫ, АМБЕР ХИЛЛ.
На самом деле она из маленькой деревушки Бинфилд в Беркшире, Амбер Хилл всего 15. Но она получила золотую медаль и мечтает об Олимпиаде.
В Англии всегда находилось много желающих попутешествовать. Сейчас к ним присоединилась юный стрелок Амбер Хилл. Куда она направляется? Южная Америка. Рио-де-Жанейро. Олимпийские Игры 2016. Как вы могли заметить, ее планы достаточно ясны.
Все началось 5 лет назад в Бинфилде (Беркшир, Англия), когда Амбер было только 10 лет. Это было воскресение, и она стояла перед выбором – пойти на матч по регби, где играл ее брат, или пойти с дедушкой на стрельбище. Выбор оказался не таким уж трудным: она подняла ружьё и выбрала свой путь. Вообще-то она не знала куда этот путь ее приведет, но она сделала по нему первые шаги.
Каждый путешественник знает, что в дорогу нужно взять все необходимое. Поэтому Амбер решила поднабраться опыта, сначала в своей стране: Открытый Кубок Британии Sportrap, Открытый Кубок Британии по Английскому Скиту, Женский Кубок по Английскому Скиту. Это только несколько турниров, которые она выиграла, стартовав в 2011 году.
До этого ее упражнением был Английский Скит. Но затем все резко поменялось: пришла Олимпиада 2012. В её страну. В Лондон. Она наблюдала финальный матч по Скиту и неожиданно решила: «Это то, что мне надо!»
Она говорила об упражнении, в котором будет стрелять, но думала о золотой олимпийской медали. Очень скоро, она начала осуществлять свой план: Амбер приступила к тренировкам в упражнении Олимпийский Скит. С ясной целью: Золотая медаль на Олимпийских Играх 2016 в Рио.
А дальше было сложнее. Этап Кубка Мира, Акапулько, март 2013 года. Лучше всего начинать долгий путь юным. Молодым, но уверенным в себе: вы думаете, что она волновалась во время матча за золотую медаль? «Вообще-то не очень – сказала она – я была достаточно спокойной. Я старалась все сделать, как можно лучше, и это получилось». Победа пришла, как должное.
Сразу после финала, все напряжение, которое Амбер испытывала, вырвалось в ее словах: «Это просто удивительно – сказала английская спортсменка- я приехала сюда, чтобы получить опыт, а уезжаю с золотой медалью, …это не возможно выразить словами!»
«Я хочу сказать «спасибо» моему дедушке, моей бабушке, папе и маме…всем, всем!- добавила Амбер, взволнованным голосом - они помогли мне стать тем, кем я стала. Без них я бы ничего не смогла»
Амбер Хилл хорошо продвинулась в своем путешествии, но это далеко не конечный пункт. «Сейчас я планирую в апреле поехать в Аль Айн (ОАЭ), на следующий этап Кубка Мира»
Затем последовал вопрос, который вызвал у неё улыбку: «Какова Ваша главная цель?». Она её знает. Она это очень хорошо знает. Она уже сейчас идет к ней. Она должна трудиться еще три года, чтобы достичь ее. «Олимпиада. Моя цель Рио 2016, надеюсь…»
Она не закончила ответ. Так же, как и своё путешествие: Амбер Хилл в пути, на пути к Рио 2016. Тогда ей не исполнится и 20. Удастся ли ей сделать это? «Надеюсь…»

Алессандро Кечи
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: amberhillFB.jpg
Просмотров: 1453
Размер:	187.7 Кб
ID:	3813  

Последний раз редактировалось Looker, 24.03.2013 в 18:23.
Ответить с цитированием