Форум Меткий стрелок
Электронные мишени ВТС Макс Российский дистрибьютор SIUS Результаты соревнований

Вернуться   Форум Меткий стрелок > СТРЕЛКОВЫЙ СПОРТ > СОРЕВНОВАНИЯ по пулевой стрельбе
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.04.2015, 11:23
Sergey Sergey вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 9
По умолчанию краснодар - первенство, апрель 2015

Валерий Вы убедились или что-то не так?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.04.2015, 11:29
Valerij Valerij вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 42
По умолчанию

Пишите в ССР протест . Я посчитал , действительно арифметическая ошибка .
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.04.2015, 11:30
Valerij Valerij вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 42
По умолчанию

АРХ 24+11+11+16=62 , ну ни как 51 не получается )
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.04.2015, 12:31
Valerij Valerij вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 42
По умолчанию

Никак ( так правильно) !
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.04.2015, 16:54
Sergey Sergey вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 9
По умолчанию краснодар - первенство, апрель 2015

Вы только АРХ проверили? Уверяю Вас там есть еще что проверить. И достаточно серьезные упущения. Это о протоколах. Далее. Получается, что все протоколы нужно проверять самым тщательным образом. А когда тогда писать протест, если время, протеста, как мне подсказывают, уже давно закончится. Как в Китае на олимпиаде что-ли? Тогда зачем те люди, которые обязаны это делать и делать правильно, по долгу службы и во время соревнований. Все протоколы региональные организации могут проверить только после окончания соревнований, это еще раз к вопросу о протесте. Далее. Все протоколы уже разошлись по всей стране и именно эти, неправильные варианты оказываются у руководства и именно в тот момент, как на грех, когда руководство подписывает, или, не подписывает приказ на командирование на следующие соревнования или сборы. Переубедить начальство или представить правильные варианты протоколов уже не реально. И руководство можно понять. К вопросу о протестах. Может быть нужно начинать соревнование сразу с протеста на правильность и достоверность протоколов. Вы предлагаете оригинальный выход из создавшейся ситуации. Что-то здесь не сходится. Раньше такого не было. За те 10 лет, что я работаю в пулевой стрельбе такая ситуация первый раз. Хотелось чтобы и последний. Кто-то должен разобраться с такой элементарной некомпетентностью и решить вопрос с теми работниками, которые по какой-то причине не могут или не хотят работать правильно при решении такого серьезного вопроса.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.04.2015, 17:08
Valerij Valerij вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 42
По умолчанию

Сергей , для этого и существует коллегия судей . Телефоны известны . Туда и писать надо.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.04.2015, 17:17
Sergey Sergey вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 9
По умолчанию краснодар - первенство, апрель 2015

Валерий мне сказали, о том, что существует такой сайт - форум. Все что я написал это для широкой общественности. Ваш совет запоздал, возможно по причине скрупулезной проверки моих слов. Если Вы так болеете за это дело, то.... А так это просто слова и только. Не Деловой подход к Делу.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.04.2015, 21:33
Valerij Valerij вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 42
По умолчанию

Получая протокол , когда я бываю представителем команды или спортсменов я всегда проверяю баллы . Это не трудно , как Вы сами поняли . У нас же представители привыкли хватать протоколы и бежать , сломя голову . Человеческий фактор есть везде и всегда . Виноваты обе стороны в этом вопросе . А позднее ах , ах ... теперь уже только в коллегию судей . Простите , что резко !
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.04.2015, 04:52
Sergey Sergey вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 9
По умолчанию краснодар - первенство, апрель 2015

Протоколы всегда должны быть правильными - иначе грош цена тем работникам, которые этим занимаются. И не нужно забывать, что протоколы это финансовый документ. А сломя голову - это та же экономия финансов. Поэтому очень многое, если практически не все, зависит от компетентной работы тех, кто занимается изготовлением протоколов. И это все, а дальше начинается словоблудие. Похоже понимания у Вас нет.

Последний раз редактировалось Sergey, 22.04.2015 в 04:53.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.04.2015, 09:07
Аватар для Anatoli
Anatoli Anatoli вне форума
...
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,066
По умолчанию

Измененный обще-командный протокол Первенства
__________________
... стрелкИ всего Советского Союза, объединяйтесь!..
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot