Форум Меткий стрелок
Электронные мишени ВТС Макс Российский дистрибьютор SIUS Результаты соревнований

Вернуться   Форум Меткий стрелок > СТРЕЛКОВЫЙ СПОРТ > СОРЕВНОВАНИЯ по пулевой стрельбе
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.08.2012, 16:40
Аватар для T-Yoke
T-Yoke T-Yoke вне форума
Member
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Полянски
Добрый день.

Информация не может соответствовать действительности, потому что "привязать" документы 2011 года к соревнованиям 2012 года совершенно невозможно...

...В связи с изложенным выше, мне совершенно непонятно чем могут быть вызваны Ваши "обвинения". Прошу Вас указать на действительно существующие ошибки, буду рад их исправить, если они есть.
Зря вы обижаетесь. Каждый конкретный случай это всего лишь случай, но он показывает систему.
Если бы я не выложил скопированные документы, то все так бы и оставалось криво-косо. А стоило мне скопировать одни и те же документы, по одним и тем же ссылкам, как выяснилась некачественная работа администраторов сайта Стрелкового союза. Может и не их вина, документы не они создают, их дело поддерживать актуальность страниц сайта.

А Примеры ошибок, пожалуйста.
Соревнования идут с 23 числа, а сегодня уже 27, но ссылка на протоколы на сайте Стрелкового союза, по сей день не работает, протоколы выложены здесь, на частном форуме, но не на официальном сайте. Почему так?
А через пару дней соревнования заканчиваются. Вот потому наверное mad10 так скептические и выразился.

Последний раз редактировалось T-Yoke, 27.08.2012 в 16:50.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.08.2012, 16:47
mmk mmk вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,189
По умолчанию Первенство России м/к ЛН 23-30.08.2012

После квалификации в упражнении ВП-4ж в финал спортсменки вышли настолько плотной группой, что победителя пришлось определять при помощи перестрелки. И вот результат. Протокол ВП-4ж.

PS Небольшой нюанс. Так чисто символически, для того, чтобы кто-нибудь не подумал, что соревнование заканчивается послезавтра и упражнение МВ-9ж не войдет в копилку общекомандного первенства. Так вот соревнование заканчивается тридцатого августа 2012 года и результаты упражнения МВ-9ж все же попадут в копилку общекомандного первенства как регионов, так и команд.
Вольготное варьирование датами может ввести в заблуждение заинтересованных лиц.
Вложения
Тип файла: pdf vp4.pdf (405.8 Кб, 687 просмотров)

Последний раз редактировалось mmk, 27.08.2012 в 16:57.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.08.2012, 16:52
Андрей Полянски Андрей Полянски вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T-Yoke
Зря вы обижаетесь. Каждый конкретный случай это всего лишь случай, но он показывает систему.
Если бы я не выложил скопированные документы, то все так бы и оставалось криво-косо. А стоило мне скопировать одни и те же документы, по одним и тем же ссылкам, как выяснилась некачественная работа администраторов сайта Стрелкового союза. Может и не их вина, документы не они создают, их дело поддерживать актуальность страниц сайта.

А Примеры ошибок, пожалуйста.
Соревнования идут с 23 числа, а сегодня уже 27, но ссылка на протоколы на сайте Стрелкового союза, по сей день не работает, протоколы выложены здесь, на частном форуме, но не на официальном сайте. Почему так?
А послезавтра соревнования заканчиваются.
Все имеющиеся у меня протоколы выложены на сайте http://shooting-russia.ru/results/#fire=1&page=1. При нажатии на искомое упражнение открывается протокол с результатами. Указанная Вами ошибка возникает при переходе на страницу соревнований, но не на страницу с протоколами. Данный сбой исправляется.
Про якобы имевшуюся ошибку с документами, могу сказать еще раз, что вероятность ее равна 0.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.08.2012, 18:19
Аватар для Anatoli
Anatoli Anatoli вне форума
...
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,066
По умолчанию

"не ошибается тот, кто ничего не делает" - известная поговорка.
Спасибо за замеченные ошибки и опечатки, я думаю ССР исправил все вовремя.

Доброжелательная критика помогает работать с минимальным количеством ошибок.
На соревнованиях ISSF двойной, а иногда тройной контроль разных людей.
Система давно отработана и там стараются работать без ошибок.

У нас есть куда расти!
__________________
... стрелкИ всего Советского Союза, объединяйтесь!..

Последний раз редактировалось Anatoli, 30.08.2012 в 15:03.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.08.2012, 19:45
Аватар для T-Yoke
T-Yoke T-Yoke вне форума
Member
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Полянски
Все имеющиеся у меня протоколы выложены на сайте http://shooting-russia.ru/results/#fire=1&page=1. При нажатии на искомое упражнение открывается протокол с результатами. Указанная Вами ошибка возникает при переходе на страницу соревнований, но не на страницу с протоколами. Данный сбой исправляется.
Про якобы имевшуюся ошибку с документами, могу сказать еще раз, что вероятность ее равна 0.
Про нулевую вероятность это вы зря. В жизни всякое бывает. И на олимпиаде в "молоко" попадают. А впрочем.
Я очень рад что общаюсь с адекватным человеком. Это приятно. Я без иронии.

Последний раз редактировалось T-Yoke, 27.08.2012 в 19:48.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.08.2012, 12:47
Андрей Полянски Андрей Полянски вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T-Yoke
Про нулевую вероятность это вы зря. В жизни всякое бывает. И на олимпиаде в "молоко" попадают.
Могу добавить, что я ничего не менял, никаких документов. Как они появились в начале июля, так и были "прикреплены" к соревнованиям... Единственное, что было сделано накануне, это добавлено расписание турнира... Предлагаю более не дискутировать на эту тему... У меня будет ко всем огромная просьба относительно официального сайта Стрелкового Союза. Если у кого-то появляются вопросы, пожелания или какие-либо комментарии относительно работы сайта, обновления информации, отсутствия необходимых документов и т.д... Буду рад выслушать все пожелания и предложения, чтобы сделать сайт лучше, чтобы он был удобен, интересен и понятен как простым любителям стрелкового спорта, так и специалистам. Для меня это очень важно. Какие-то недочеты нахожу, пытаюсь их сам исправить, но я могу не заметить того, что видно профессионалам.

Все пожелания и предложения можете присылать на почту: media@shooting-russia.ru
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.08.2012, 12:50
Андрей Полянски Андрей Полянски вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoli

В данном случае документы готовились по образцу документов 2011 года
и при редактировании не уследили за исправлением года 2011 на 2012.
Двойной проверки не было. Золотарев автоматически подписал и документы ушли в публикацию.
Исключено. Документы "привязаны" к соревнованиям с момента их публикации на сайте и никакой замены не производилось.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.08.2012, 14:59
mmk mmk вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,189
По умолчанию Первенство России м/к ЛН 23-30.08.2012

Начало этого дня - протокол ВП-11ам. Результаты не очень, но у этих ребят все еще впереди. Протокол ВП-11ам.
Вложения
Тип файла: pdf vp11am.pdf (391.3 Кб, 573 просмотров)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.08.2012, 16:28
Аватар для T-Yoke
T-Yoke T-Yoke вне форума
Member
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Полянски
... Буду рад выслушать все пожелания и предложения, чтобы сделать сайт лучше, чтобы он был удобен, интересен и понятен как простым любителям стрелкового спорта, так и специалистам. Для меня это очень важно. Какие-то недочеты нахожу, пытаюсь их сам исправить, но я могу не заметить того, что видно профессионалам.

Все пожелания и предложения можете присылать на почту: media@shooting-russia.ru
А с этим как быть? Так и не будет работать?
Цитата:
Сообщение от T-Yoke
...
Соревнования идут с 23 числа, а сегодня уже 27, но ссылка на протоколы на сайте Стрелкового союза, по сей день не работает, протоколы выложены...
Форум между прочим более демократичная и удобная форма общения.
Во-первых более оперативная, а во-вторых, то что нравится одному, может не нравиться другому, здесь как раз учет мнения большинства более логичен.
Так что электронная почта конечно хорошо, но "лучше уж вы к нам" :yes3:

Последний раз редактировалось T-Yoke, 28.08.2012 в 16:34.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.08.2012, 17:17
Андрей Полянски Андрей Полянски вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T-Yoke
Так что электронная почта конечно хорошо, но "лучше уж вы к нам" :yes3:
Я не против. К сожалению, не всегда есть возможность посетить форум. Буду по возможности отслеживать, но буду рад и письмам на эл.почту.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot