Форум Меткий стрелок
Электронные мишени ВТС Макс Российский дистрибьютор SIUS Результаты соревнований

Вернуться   Форум Меткий стрелок > СТРЕЛКОВЫЙ СПОРТ > СТРЕЛКОВЫЙ СПОРТ РОССИИ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 05.08.2012, 17:08
Аватар для igor
igor igor вне форума
Administrator
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Линц
Сообщений: 120
Отправить сообщение для igor с помощью Skype™
По умолчанию

Первый пошел.

Главный тренер сборной России по фехтованию подал в отставку



http://www.sports.ru/others/fencing/142466244.html
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 05.08.2012, 17:10
Fencer Fencer вне форума
Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дортмунд, Германия
Сообщений: 39
По умолчанию

Ай молодец! Всегда проще искать виновного на стороне. Болельщики виноваты, вот кто! А то в других странах болельщики не ждут от своих медалей!
И болельщиков то у стрелкового спорта с каждым годом все меньше.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 05.08.2012, 17:18
Аватар для igor
igor igor вне форума
Administrator
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Линц
Сообщений: 120
Отправить сообщение для igor с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fencer
Ай молодец! Всегда проще искать виновного на стороне. Болельщики виноваты, вот кто! А то в других странах болельщики не ждут от своих медалей!
И болельщиков то у стрелкового спорта с каждым годом все меньше.
Не отвечу за всю Одессу, но в Австрии никто не ждал... Писали и говорили: "wäre nicht schlecht eine Medaille zu gewinnen". Хотя та же OBERMOSER в Лондоне на Кубке в этом году была вторая. Не слышал, чтобы кто-то сказал "мы едем за медалью".

Никакого ажиотажа не было.

Реакция в прессе дословно (немецким владеете):

Bei ihren ersten Olympischen Spielen belegte die Tirolerin Stephanie Obermoser im ersten Wettkampf (10m Luftgewehr) mit 395 Ringen den 19. Rang von insgesamt 56 Starterinnen. 397 Ringe hätte sie gebraucht, um ins Shoot-off für einen Finalplatz zu kommen. Sowohl Athletin als auch Betreuer zeigten sich mit der Leistung der Olympia-Debütantin zufrieden.

„Ich bin sehr zufrieden mit dem Ergebnis bei meinem ersten Antreten bei den Olympischen Spielen. Mit dem 19. Platz ist mir eine schwere Last von den Schultern gefallen“, meinte Obermoser unmittelbar nach dem Wettkampf. Mit dem Dreistellungsmatch steht ihre stärkere Disziplin ja noch aus. „Stephanie hat eine super Leistung geboten, mit etwas Glück wäre eventuell ein Finalplatz möglich gewesen, aber wir sind mit dem Ergebnis hochzufrieden. Der 19. Platz wird eine tolle Motivation für den nächsten Wettkampf sein“, ist Trainer Hubert Bichler überzeugt.


(для тех кто не владеет в двух словах - спортсмен и тренер реально довольны - 395 на вп4)

Последний раз редактировалось igor, 05.08.2012 в 17:24.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 05.08.2012, 17:21
Аватар для igor
igor igor вне форума
Administrator
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Линц
Сообщений: 120
Отправить сообщение для igor с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fencer
Болельщики виноваты, вот кто!
Кстати - нет.

Я не то имел ввиду.

Болельщики и журналисты сами себя расстраивают, ожидая большего. Не надо ничего ожидать, тем больше будет удивление и радость если что-то получится.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 05.08.2012, 17:34
Аватар для igor
igor igor вне форума
Administrator
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Линц
Сообщений: 120
Отправить сообщение для igor с помощью Skype™
По умолчанию

http://www.sports.ru/others/shooting/142467391.html


Владимир Исаков: «На Олимпийских играх очень непросто в психологическом плане»

Российский стрелок Владимир Исаков объяснил свое неудачное выступление на Олимпиаде-2012 в Лондоне в стрельбе из малокалиберного пистолета на 50 метров среди мужчин.
– Я отстрелял гораздо хуже, чем ожидал, особенно в последнем раунде. Долгое время я не выступал на соревнованиях такого уровня и не испытывал такого давления. Олимпийские игры полностью непредсказуемы, на них очень непросто в психологическом плане, – цитирует Исакова «Спорт-Экспресс».
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 05.08.2012, 17:41
Аватар для igor
igor igor вне форума
Administrator
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Линц
Сообщений: 120
Отправить сообщение для igor с помощью Skype™
По умолчанию Лет ми спик фром май харт

Цитата:
Сообщение от Anatoli

Мутко пообещал «жесткие выводы» после Олимпиады
Александр Жуков: «Результаты россиян чуть-чуть отстают от афинского и пекинского графиков»

Эээ....


Золотые медали.



Сидней - 32 золотых медали
Афины - 27 золотых медалей
Пекин - 23 золотых медали
Лондон - 18???
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 05.08.2012, 17:56
Аватар для igor
igor igor вне форума
Administrator
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Линц
Сообщений: 120
Отправить сообщение для igor с помощью Skype™
По умолчанию

Второй пошел.


http://www.sovsport.ru/news/text-item/543412

Главный тренер сборной России по стрельбе подал в отставку



После того, как в предпоследний день стрелковой программы на Играх в Лондоне российские спортсмены вновь остались без наград, спортивный директор Стрелкового союза России и главный тренер олимпийской стрелковой сборной Игорь Золотарев заявил, что вину берет на себя и будет просить президента ССР Владимира Лисина об отставке.
Игорь Золотарев, сообщивший, что в Лондон приехали практически все лучшие на сегодня российские стрелки, заявил, что Союз сделал максимум возможного для успешной подготовки сборных, но люди, выходившие финал, останавливались в шаге от медалей по причинам внутреннего характера.
«Разговора с Лисиным по поводу моей отставки еще не было,но, полагаю, он состоится в ближайшее время, - заявил Золотарев, - команда не успешно выступила в Лондоне, и всю ответственность я, как главный тренер, беру на себе. Кто придет мне на смену, я не знаю. Но это была одна из лучших сборных за последние годы».
(полностью интервью с Игорем Золотаревым — в ближайшем выпуске «Советского спорта»)

Последний раз редактировалось igor, 05.08.2012 в 17:58.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 05.08.2012, 17:59
Аватар для Asterisk2000
Asterisk2000 Asterisk2000 вне форума
...
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: в Реале
Сообщений: 366
Отправить сообщение для Asterisk2000 с помощью ICQ
По умолчанию

Давайте вернемся немного назад.

С оф.сайта ССР.

Игорь Золотарев: "Каждый стрелок может завоевать медаль на Олимпиаде"

ИКША (Московская область), 9 июл - РИА Новости, Алена Шилова.
Стрелки сборной России на Олимпиаде в Лондоне выиграют больше медалей, чем на прошлых Играх в Пекине, и каждый российский стрелок может завоевать медаль на ОИ-2012, заявил журналистам спортивный директор Стрелкового союза России и главный тренер олимпийской сборной Игорь Золотарев.
В понедельник в спортивно-тренировочном комплексе "Лисья нора" прошла пресс-конференция и открытая тренировка олимпийской сборной России по стрельбе.
.....
"Медальный план? Можете перемножить количество стрелков и стартов на медали - и получите наш план. Все мои стрелки до одного готовы к тому, чтобы завоевать медали на Олимпийских играх, каждый из них достоин этого. Все спортсмены, которые проделают работу, которую имеют, вернутся с медалями. Нет ни одного человека, который едет в Лондон туристом. Каждый из этих спортсменов должен вернуться с медалью. Сравнить с Пекином? Сейчас другая команда. Но медалей будет больше, это точно", - заявил Золотарев журналистам.

Полная статья ЗДЕСЬ!

:scratch_one-s_head:

Понравилась фраза "мои стрелки". :lupa:

---------------
Кстати, в нете можно и такое найти... :lupa:










__________________
Я всегда ищу в людях только хорошее,
плохое они сами покажут...:strelok_forum100:

Последний раз редактировалось Asterisk2000, 05.08.2012 в 18:06.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 05.08.2012, 18:04
Аватар для igor
igor igor вне форума
Administrator
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Линц
Сообщений: 120
Отправить сообщение для igor с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asterisk2000
Давайте вернемся немного назад.


Кстати, в нете можно и такое найти... :lupa:

У него две дочери живут в США. Вероятно сам даже не видит будущего в России.

Последний раз редактировалось igor, 05.08.2012 в 18:10.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 05.08.2012, 18:04
Kumir Kumir вне форума
Member
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor
http://www.sports.ru/others/shooting/142467391.html


Владимир Исаков: «На Олимпийских играх очень непросто в психологическом плане»

Российский стрелок Владимир Исаков объяснил свое неудачное выступление на Олимпиаде-2012 в Лондоне в стрельбе из малокалиберного пистолета на 50 метров среди мужчин.
– Я отстрелял гораздо хуже, чем ожидал, особенно в последнем раунде. Долгое время я не выступал на соревнованиях такого уровня и не испытывал такого давления. Олимпийские игры полностью непредсказуемы, на них очень непросто в психологическом плане, – цитирует Исакова «Спорт-Экспресс».
Что-то непонятно, Что значит "не выступал на соревнованиях такого уровня"? Ну так, извините, Олимпиада раз в 4 года. Все "долгое время не выступали". А разве не было этапов Кубка мира, предолимпийской недели?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot