Форум Меткий стрелок
Электронные мишени ВТС Макс Российский дистрибьютор SIUS Результаты соревнований

Вернуться   Форум Меткий стрелок > СТРЕЛКОВЫЙ СПОРТ > СОРЕВНОВАНИЯ по пулевой стрельбе
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.04.2015, 10:28
Kumir Kumir вне форума
Member
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 41
По умолчанию

краснодар - первенство, апрель 2015
Если проанализировать протоколы соревнований за последние 1,5 года, то вырисовывается такая картинка:
Первенство России в Костроме в 2013 году - команде Ивановской области налислили баллы за 11 стартов вместо 8 по регламенту и вывели её на 4 место вместо 6-го (ССР это благополучно "замолчал");
Первенство России в Костроме в 2014 году - 9 баллов в упр.МВ-9ж попали в копилку Астраханской области вместо Архангельской;
Первенство России в Краснодаре в 2015 году - см.сообщения выше.
Под протоколами стоит подпись одного и того же судьи. Три или четыре раза человек был назначен главным секретарём на Первенства России, и три серьёзных прокола. Как вам такая статистика? О каком уровне профессионализма можно говорить? А судья, между прочим, получил международную категорию. Да и вообще качество судейства за последние годы очень снизилось, а количество судей МК почему-то повысилось. Парадокс!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.04.2015, 11:22
Valerij Valerij вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 42
По умолчанию

противоречите сами себе Сергей ! быстро и с экономией , как правило не получается ! Всегда нужно проверять . Могу привести пример . Только что выложили новый протокол общекомандного зачёта . Найдите ошибку !
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.04.2015, 11:24
Valerij Valerij вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 42
По умолчанию

Правильно ! подпись должна стоять Судья МЕЖДУНАРОДНОЙ категории . И опять протокол неправильный)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.04.2015, 12:39
Kumir Kumir вне форума
Member
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 41
По умолчанию

Правильно ! подпись должна стоять Судья МЕЖДУНАРОДНОЙ категории . И опять протокол неправильный)

А вот здесь не всё так однозначно. Это вынужденная мера, т.к. минспорт не признаёт МК. Несколько лет назад минспорт вернул несколько десятков представлений как раз по этой причине. И (насколько я знаю) при оплате работы судей МК они требуют удостоверение ВК
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.04.2015, 13:33
Valerij Valerij вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 42
По умолчанию

удостоверение при оплате ВК , но у нас есть и открытые соревнования , напр. Кубок и туда могут приехать и иностранные спортсмены . А им уже нужен протокол с МК
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.04.2015, 13:37
Valerij Valerij вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 42
По умолчанию

А вообще , действительно , сотрясание воздуха . Не нравится работа судей , пишите в коллегию судей от минспорта региона , от регионального представительства ССР. Так правильно . А то по углам , да на форумах возмущение . Я проверяю свой регион , у меня всё в порядке ! Претензий от минспорта региона нет.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot