Форум Меткий стрелок
Электронные мишени ВТС Макс Российский дистрибьютор SIUS Результаты соревнований

Вернуться   Форум Меткий стрелок > СТРЕЛКОВЫЙ СПОРТ > СОРЕВНОВАНИЯ по пулевой стрельбе
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.07.2013, 02:29
esp600 esp600 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

Практически прямой эфир можно было смотреть тут
http://kazan2013.ru/ru/st_events/sch...xpandAll=False
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.07.2013, 22:15
esp600 esp600 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

ССЫЛКИ НА ТЕКСТ ВЫСТУПЛЕНИЙ СО ВСТРЕЧИ В.В. ПУТИНА С ПРИЗЕРАМИ УНИВЕРСИАДЫ 2013 В КАЗАНИ
http://trueinform.ru/modules.php?nam...icle&sid=16887

А это выступление нашего ст.тренера мужской винтовочной группы Е.Крайнова. ЗА КОТОРОЕ НУЖНО ЕМУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!

ВОПРОС: Уважаемый Владимир Владимирович! Я тренер по пулевой стрельбе, мужчины, винтовка, группа. Мы, считаю, что хорошо выступили, достаточно достойно: завоевали 9 золотых медалей,

7 серебряных, 3 бронзовых – это пулевая стрельба.

Нам очень понравилось стрельбище в Казани, которое приготовили нам строители этого стрельбища, огромное им спасибо. У нас, к сожалению, не так много баз в стране, именно стрелковых баз, по пулевой стрельбе.

В сложные 90-е годы, вернее, в начале 2000-х, огромное спасибо за то, что сделали прекрасное стрельбище в «Лисьей норе», за то, что мы имели возможность тренироваться и готовиться к различным соревнованиям и проводить в том числе различные соревнования всероссийского масштаба.

Здесь совсем недавно вступил в строй прекрасный стрелковый комплекс в Новогорске, закрытый, зимний, где очень комфортно, очень приятно работать, очень здорово работать по подготовке к международным соревнованиям. И теперь мы получили прекрасную базу, очень хорошую в Казани. Надеюсь, что она будет жить очень долго.

Мне бы очень хотелось, конечно, чтобы там обязательно была создана какая-то детско-юношеская спортивная школа, может быть, центр олимпийской подготовки хорошо бы там был. Хотелось бы, чтобы базы расширялись, количество их увеличивалось, именно стрелковых баз. Наш спорт очень интересный. Может быть, опять-таки, как и Вы сказали, что это проблемы тех людей, которые не могут раскрутить или не умеют показать.

«Мы уделяем значительное внимание развитию молодёжного и студенческого спорта, имея в виду, что это резерв для национальных олимпийских сборных по разным видам спорта».

Сейчас, в данное время, формат финальных соревнований у нас изменился, и стало очень интересно. Так что я думаю, что это будет большим притоком, проведение Универсиады, большим притоком именно к увеличению занимающихся стрельбой. Мне бы хотелось, чтобы базы эти жили многие годы. Спасибо.

В.ПУТИН: Я думаю, что так оно и будет.

Что касается Казани – наверняка, а в отношении вашего вида спорта могу сказать, что это не только перспективно с точки зрения завоевания престижных мест и медалей на международных соревнованиях, но это и хорошая подготовка для службы в Вооружённых Силах.

Думаю, что ребята, которые сейчас завершают учения на Дальнем Востоке страны, это прекрасно понимают, и я это прекрасно понимаю, руководство соответствующего Министерства понимает. Мы будем стараться поддерживать вашу федерацию, обязательно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot