|
#1
|
||||
|
||||
Кубок мира по пулевой стрельбе Мюнхен-2008
результаты можно смотреть здесь
http://www.issf.tv/issftv_table.aspx...llapse=program ISSF World Cup in Rifle / Pistol · Munich, GER 15.05-22.05 2008 DAY DATE TIME EVENT THURSDAY 15.05 Arrival of Delegations FRIDAY 16.05 08:30-12:30 Official Training 15:00 Technical Meeting SATURDAY 17.05 08:30-10:15 10m Air Rifle Men Relay 1 08:30-10:30 50m Pistol Men Elimination 1 08:30-13:45 25m Pistol Women Precision Stage 10:45-12:30 10m Air Rifle Men Relay 2 10:45-12:00 10m Air Rifle Women Relay 1 11:00-13:00 50m Pistol Men Elimination 2 13:00-14:15 10m Air Rifle Women Relay 2 13:30 Final 10m Air Rifle Men 15:30 Final 10m Air Rifle Women SUNDAY 18.05 08:30-13:30 50m Pistol Men 08:30-12:15 25m Pistol Women Rapid Fire Stage 11:15-12:30 50m Rifle Prone Men Elimination 1 11:30 Final 50m Pistol Men 13:00-14:15 50m Rifle Prone Men Elimination 2 13:00-18:00 25m Rapid Fire Pistol Men Stage 1 14:00 Final 25m Pistol Women MONDAY 19.05 08:30-13:30 25m Rapid Fire Pistol Men Stage 2 08:30-09:45 50m Rifle Prone Men 10:15-12:30 50m Rifle 3 Positions Women Elimination 1 10:45 Final 50m Rifle Prone Men 13:00-15:15 50m Rifle 3 Positions Women Elimination 2 15:00 Final 25m Rapid Fire Pistol Men TUESDAY 20.05 08:30-10:15 10m Air Pistol Men Relay 1 08:30-10:45 50m Rifle 3 Positions Women 10:45-12:30 10m Air Pistol Men Relay 2 11:15-14:35 50m Rifle 3 Positions Men Elimination 1 11:45 Final 50m Rifle 3 Positions Women 13:30 Final 10m Air Pistol Men 15:15-18:35 50m Rifle 3 Positions Men Elimination 2 WEDNESDAY 21.05 08:30-09:45 10m Air Pistol Women Relay 1 08:30-11:50 50m Rifle 3 Positions Men 10:15-11:30 10m Air Pistol Women Relay 2 12:30 Final 10m Air Pistol Women 13:30 Final 50m Rifle 3 Positions Men THURSDAY 22.05 Departure of Delegations
__________________
... стрелкИ всего Советского Союза, объединяйтесь!.. Последний раз редактировалось Anatoli, 19.05.2008 в 15:28. |
#2
|
|||
|
|||
Матчевый, квалификацию и финал в разные дни стреляют?:strelok_forum348:
|
#4
|
|||
|
|||
Чувствую, на матчевом в финале будет резня. 2 от 8 места - 2 очка..
|
#5
|
||||
|
||||
Пневматика женщины
пздравляем Любовь Галкину со вторым местом на пневматике
__________________
... стрелкИ всего Советского Союза, объединяйтесь!.. |
#6
|
|||
|
|||
Поздравления нашим пневматистам Лене и Владимиру со 2 и 3 местами
|
#7
|
||||
|
||||
Поздравляем Артема Хаджибекова и Сергея Коваленко
с серебряной и бронзовой медалями в мужском стандарте
__________________
... стрелкИ всего Советского Союза, объединяйтесь!.. |