Форум Меткий стрелок
Электронные мишени ВТС Макс Российский дистрибьютор SIUS Результаты соревнований

Вернуться   Форум Меткий стрелок > ОТО ВСЮДУ, ОБО ВСЁМ > Беседка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.05.2006, 01:41
Аватар для Anatoli
Anatoli Anatoli вне форума
...
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,066
По умолчанию Выбор фотоаппарата!

Два последних года я пользовался SONY-828, 8 мегапикселов, всякие авто- и ручные настройки,
запись видео со звуком, неплохой зум, долгий аккумулятор, хорошая резкость, поворотный объектив.
НО плохая цветопередача, особенно на Кувейтском солнце. Слабовата встроенная вспышка, недостаточное качество видео (плохо отрабатывает яркое освещение).

Сейчас думаю попробовать фотоаппарат того-же класса - FujiFilm FinePix 9000/9500.

Может быть кто-то еще что-то посоветует?...
__________________
... стрелкИ всего Советского Союза, объединяйтесь!..

Последний раз редактировалось Asterisk2000, 21.05.2006 в 01:47.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2007, 19:10
Mayhem
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вибирайте.

Посмотрел что есть вообще с ЦФ, ну что могу посоветовать, если вам цена не имеет значение, ну вот есть хорошая вещь: Sony Cyber-shot DSC-T100 - компактный, много функций, распознование лиц и все такое, полное описание можете посмотреть тут:
http://mobiguru.ru/photo/sony/sony_c..._dsc-t100.html

а если что то покруче, но габариты немножко велики, то вот есть моделька: Sony Alpha DSLR-A100 - очень функциональная камера, но есть два минуса на мой взгляд: чёрти сколько стоит, и по габаритам великоват тобиш не компактный. полное описание можно посмотреть тут: http://mobiguru.ru/photo/sony/sony_alpha_dslr-a100.html

если что, пишите, пересмотрим что нибудь ещё
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.12.2007, 17:57
Desha Desha вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 21
Отправить сообщение для Desha с помощью ICQ Отправить сообщение для Desha с помощью Skype™
По умолчанию

Толя и я одновременно определились с фотоаппаратом - FujiFilm FinePix 9000/9500 - причем не зависимо друг от друга
__________________
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot