Форум Меткий стрелок
Электронные мишени ВТС Макс Российский дистрибьютор SIUS Результаты соревнований

Вернуться   Форум Меткий стрелок > СТРЕЛКОВЫЙ СПОРТ > СТРЕЛКОВЫЙ СПОРТ РОССИИ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.01.2012, 09:39
Shooher Shooher вне форума
Member
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 81
Question Кадровая политика и Устав

Новый исполнительный директор ССР - Владимир Олегович Камышников.

Кто с ним уже знаком? Он "от спорта" или "со стороны"?
__________________
Etiam conspectus
Teres descensus

Последний раз редактировалось Shooher, 23.01.2012 в 09:39.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.01.2012, 17:08
ormonis ormonis вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 19
По умолчанию

бывший работник финансового отдела ССР
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.01.2012, 07:21
Shooher Shooher вне форума
Member
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 81
По умолчанию

И это всё что о нем известно? А что за человек? Он компетентен в стрелковом спорте, помимо финансов? Почему именно он?
__________________
Etiam conspectus
Teres descensus
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.01.2012, 00:38
600 600 вне форума
Moderator
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 60
По умолчанию Народ достоин своего лидера. А достоин ли каждый лидер своего народа?

Каждый народ достоин своего лидера. А достоин ли каждый лидер своего народа?

мои слова всего лишь повторяют известное изречение. Но. вспомните пожалуйста кто и как нами руководит, когда и как часто проводилось заседание Исполкома ССР, какая роль у занимающего место главного тренера, какая ответственность у тренеров групп, врача, специалистов ССР? Как осуществляется планирование подготовки сборных команд ССР и соревнований?
Напомню, выделение финансовых средств из федерального бюджета в форме субсидий Общероссийской спортивной общественной организации "Стрелковый Союз России" осуществляется с 2010 года. На текущий год также выделены средства см. Постановление Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. N 1217 г. Москва "Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета организациям на финансовое обеспечение мероприятий в области физической культуры и спорта". Объёмы громадные,
Можно много говорить между собой, сплетничать и ни чего не делать, надеяться, что кто-то другой будет предпринимать шаги для изменения нашей жизни. Все зависит от нас. от позиции каждого и соучастия.
Мне легко это говорить, потому за счет своих достижений, всегда буду самим собой. Достигнув всех возможных титулов в стрелковом спорте имею своё профессиональное представление на дальнейшее развитие стрелкового спорта, формирование команд и безусловный рост спортивных результатов в всех группах.
При встрече с новым исполнительным директором ССР, я пожелал ему по настоящему полюбить наш вид спорта.

P.S. Человек работающий на не любимой работе - вор. Во первых потому что он крадет у себя радость от выполнения работы и время, во вторых он крадет у других возможность делать эту работу лучше!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.01.2012, 12:21
Аватар для igor
igor igor вне форума
Administrator
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Линц
Сообщений: 120
Отправить сообщение для igor с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 600
Человек работающий на не любимой работе - вор.
Неписанный закон - мораль. Если с моральной точки зрения, то да, вор.

А так - коммерция по российски. Сиди, бумажки подписывай и лей воду на заседаниях. Зарплата капает. Раз в два года выезды на ЧМ и ОИ за счет ССР... сиди, балдей.

Председатель такой организации должен быть фанатом, хозяйственником и говорить на английском больше чем "лет ми спик фром май харт". Ну если сам стрелять умеет и понимает что к чему - вообще хорошо.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.01.2012, 12:23
Shooher Shooher вне форума
Member
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 81
По умолчанию

Вот приятно читать мысли умных, опытных людей. Спасибо за ответ. Согласен с написанным, хотя нахожусь совершенно на другой стороне "баррикад", но почему то мне видно ровно точно то же самое. Также выражал свое мнение, что говорить и писать можно очень долго, но ничего не делать и не пытаться что-то изменить. Однако: сначала было слово.

Присоединюсь к посылу: желаю всем НА ВЕРХУ любить наш вид спорта, а не просто сидеть и делать какую-то работу или вообще ничего не делать.

А тем кто пониже, желаю не бояться тех кто сверху! Надо помнить, что не мы тут благодаря им, а они там благодаря тем кто любит этот спорт и отдает себя ему тут, на месте, внизу.
__________________
Etiam conspectus
Teres descensus
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.01.2012, 12:25
Shooher Shooher вне форума
Member
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor
А так - коммерция по российски. Сиди, бумажки подписывай и лей воду на заседаниях. Зарплата капает. Раз в два года выезды на ЧМ и ОИ за счет ССР... сиди, балдей.
Для этого существует конференция - собрались и пнули. Права свои надо знать.
__________________
Etiam conspectus
Teres descensus
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.01.2012, 12:34
Shooher Shooher вне форума
Member
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor
А так - коммерция по российски. Сиди, бумажки подписывай и лей воду на заседаниях. Зарплата капает. Раз в два года выезды на ЧМ и ОИ за счет ССР... сиди, балдей.
Игорь, можно поинтересоваться почему это так беспокоит, если беспокоит? Казалось бы где россия, а где линц
__________________
Etiam conspectus
Teres descensus
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.01.2012, 12:41
Аватар для igor
igor igor вне форума
Administrator
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Линц
Сообщений: 120
Отправить сообщение для igor с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shooher
Для этого существует конференция - собрались и пнули. Права свои надо знать.
Точно.

Я как-то наблюдал уже, как на областному предстедателю давали пинка на заседании и потом еще подавали в прокуратуру (председатель по местному закону несет еще 7 лет ответственности после ухода с должности). Финансовые злоупотребления итд.

На уровне клубной жизни было тоже дело, мы собирали подписи членов клуба нашего (мин. 20% от общего числа требовалось), чтобы собрать внеочередное собрание и призвать к ответу начальника, который принимал какие-то странные решения. Долши до прокуратуры с нашими подписными листами. 14го февраля наконец-то уходит.

Думаю, в России это все тоже реально сделать.

Последний раз редактировалось igor, 30.01.2012 в 12:41.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.01.2012, 12:46
Shooher Shooher вне форума
Member
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 81
По умолчанию

Абсолютно реально! Не говорил бы если бы сам не занимался на разном уровне общественными организациями. Вопрос в другом, председатель у нас не простой и человек очень грамотный (не без тараканов конечно, 600 на себе это почувствовал, на сколько мне известно), я как-то имел небольшой опыт общения с ним и не могу сказать, что он произвел плохое впечатление. И вообще думаю, дело не совсем в нем, а в некоторых других людях, наушниках так сказать. Короля делает свита.
__________________
Etiam conspectus
Teres descensus
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot